Пятница, 18.08.2017, 11:40
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНЫ
 
Поделиться

Меню сайта

Афіша

Чемпіонат області

 

 

 

І

О

1

"Колос" АН

9

25

2

"Дружба"

9

22

3

"Кристал"

9

19

4

"Меліоратор"

9

14

5

"Фортуна"

9

14

6

"Колос" Ч

9

14

7

"Каховка"

9

11

8

"Ентузіаст"

9

6

9

"Дніпро"

9

4

10

"Титан"

9

0

 


Першість області

 

 

 

І

О

1

"Світанок"

12

31

2

"Водовод"

12

28

3

"Тарпан"

12

25

4

"Хлібороб"

12

25

5

"Старт" П

12

18

6

"Восход"

12

12

7

"Лідер"

12

12

8

"В.Лепетиха"

12

11

9

"Старт" ВР

12

5

10

"Колос"

12

4

 


Ветерани

 

 

 

І

О

1

"Барбадос"

6

18

2

"Динамо-Заїр"

6

10

3

"Яфа"

6

4

4

"Дніпро"

6

3

 

 

 

І

О

1

"Стріла"

6

18

2

"Каховка"

6

10

3

"Надія"

6

4

4

"Скіф"

6

3

 


Категории раздела
Мои файлы [90]
Чемпионат области [36]
Белозерский [0]
Бериславский [0]
Великолепетихский [0]
Великоалександровский [1]
Верхнерогачицкий [0]
Высокопольский [0]
Генический [11]
Голопристанский [2]
Горностаевский [0]
Ивановский [2]
Каланчакский [0]
Каховский [4]
Нижнесерогозский [3]
Нововоронцовский [0]
Новотроицкий [5]
Скадовский [1]
Цюрупинский [1]
Чаплинский [3]
ХОДЮФЛ [4]
Каховка [10]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 503

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наши гости

Главная » Файлы » Чемпионат области

Календар ігор розіграшу Кубку області 2017 р.
21.03.2017, 17:55

1 група

1. "Колос" (Хлібодарівка)

2. ФК "Скадовськ"

3. "Дружба" (Зелене Новотроїцького р-ну).

1 тур, 25 березня

"Дружба" - "Скадовськ"

2 тур 1 квітня

"Дружба"  - "Колос" Хл

3 тур 8 квітня

"Скадовськ" - "Колос" Хл

 

2 група

1. СК "Каховка"

2. "Меліоратор" (Кам’янка Каховського р-ну)

3. "Тарпан" (Н. Сірогози)

1 тур 25 березня

"Меліоратор" - "Каховка"

2 тур 1 квітня

"Тарпан" - "Меліоратор"

3 тур 8 квітня

"Тарпан" - "Каховка"

 

3 група

1. "Дружба" (Новомиколаївка Високопільського р-ну)

2. "Ентузіаст" (Нововоронцовка)

3. АФК (Архангельське Високопільського р-ну)

1 тур 25 березня

"Ентузіаст" - АФК

2 тур 1 квітня

"Ентузіаст" - "Дружба" Н

3 тур 8 квітня

АФК - "Дружба" Н

 

4 група

1. "Таврія" (Сімферополь)

2. "Колос" (Чорнобаївка Білозерського р-ну)

3. "Фортуна" (Чулаківка Голопристанського р-ну)

1 тур 25 березня

"Таврія" - "Колос" Ч

2 тур 1 квітня

"Фортуна" - "Таврія"

3 тур 8 квітня

"Фортуна" - "Колос" Ч

 

Категория: Чемпионат области | Добавил: Лесничий
Просмотров: 158 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости футбола

Вход на сайт

Поиск

Погода

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua