Среда, 07.12.2022, 09:45
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНИ
 
Поділитися

Меню сайту

Афіша

Вища ліга
Детальніше

Перша ліга
Детальніше

Ліга легенд

І

О

1

"Хлібороб"

12

36

2

"Енергія"

12

25

3

"Каховка"

12

24

4

"Асканійське"

12

15

5

"Фортуна"

12

12

6

"Тарпан"

12

11

7

"Азовець"

12

1

 

Детальніше

Міні-чат
200

Категорії розділу
Мои файлы [90]
Чемпионат области [54]
Белозерский [1]
Бериславский [0]
Великолепетихский [0]
Великоалександровский [5]
Верхнерогачицкий [0]
Высокопольский [0]
Генический [32]
Голопристанский [3]
Горностаевский [0]
Ивановский [2]
Каланчакский [0]
Каховский [5]
Нижнесерогозский [9]
Нововоронцовский [6]
Новотроицкий [8]
Скадовский [3]
Цюрупинский [1]
Чаплинский [3]
ХОДЮФЛ [4]
Каховка [15]
Ліга Приазов’я [6]
Асканія-Нова ОТГ [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » Файлы » Генический

Календар ігор Чемпіонату Генічеської громади з футзалу 2022 р.
28.01.2022, 10:08

Календар ігор

Чемпіонату Генічеської громади з футзалу

серед аматорських команд

2022 року

  1. «Арсенал» (Новоолексіївка)
  2. ДЮСШ (Генічеськ)
  3. «Время-1» (Петрівка)
  4. «Время-2» (Петрівка)
  5. ФК «Генічеськ»
  6. «Таврія» (Рикове)
  7. «Промінь» (Олексіївка)

 

 

1 тур   22 січня, субота

1   13.00     «Арсенал» - «Таврія»

2   14.00     ДЮСШ – «Генічеськ»

3   15.00     «Время-1» - «Время-2»

2 тур   23 січня, неділя

4   13.00     «Таврія» - «Время-2»

5   14.00     «Генічеськ» - «Время-1»

6   15.00     «Арсенал» - ДЮСШ

3 тур   29 січня, субота

7   13.00     «Промінь» - «Арсенал»

8   14.00     «Таврія» - ДЮСШ

9   15.00     «Промінь» - «Время-1»

4 тур   30 січня, неділя

10   13.00     «Время-1» - «Таврія»

11   14.00   «Время-2» - «Генічеськ»

12   15.00     ДЮСШ – «Промінь»

5 тур   5 лютого, субота

13  13.00     «Время-1» - «Арсенал»

14   14.00   «Время-2» - «Промінь»

15   15.00   «Генічеськ» - «Таврія»

6 тур   6 лютого, неділя

16   13.00   «Промінь» - «Генічеськ»

17   14.00     «Арсенал» - «Время-2»

18   15.00     ДЮСШ – «Время-1»

7 тур   12 лютого, субота

19   13.00     «Таврія» - «Промінь»

20   14.00   «Генічеськ» - «Арсенал»

21   15.00     «Время-2» - ДЮСШ

8 тур   13 лютого, неділя

22   13.00     «Таврія» - «Арсенал»

23   14.00     «Генічеськ» - ДЮСШ

24   15.00     «Время-2» - «Время-1»

9 тур   19 лютого, субота

25   13.00   «Время-1» - «Генічеськ»

26   14.00     ДЮСШ – «Таврія»

27   15.00     «Арсенал» - «Промінь»

10 тур   20 лютого, неділя

28   13.00     «Таврія» - «Время-1»

29   14.00   «Генічеськ» - «Время-2»

30   15.00     «Промінь» - ДЮСШ

11 тур   26 лютого, субота

31   13.00     «Время-1» - «Промінь»

32   14.00     «Время-2» - «Таврія»

33   15.00     ДЮСШ – «Арсенал»

12 тур   27 лютого, неділя

34   13.00     «Таврія» - «Генічеськ»

35   14.00     «Арсенал» - «Время-1»

36   15.00     «Промінь» - «Время-2»

13 тур   5 березня, субота

37   13.00   «Генічеськ» - «Промінь»

38   14.00     «Время-2» - «Арсенал»

39   15.00     «Время-1» - ДЮСШ

14 тур   6 березня, неділя

40   13.00     ДЮСШ – «Время-2»

41   14.00   «Арсенал» - «Генічеськ»

42   15.00     «Промінь» - «Таврія»

Генічеська районна федерація футболу

Категория: Генический | Добавил: Лесничий
Просмотров: 181 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вхід на сайт

Пошук

Погода

Друзі сайту
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua