Пятница, 17.08.2018, 06:37
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНЫ
 
Поделиться

Меню сайта

Афіша

Чемпіонат області

 

 

 

І

О

1

"Каховка"

7

18

2

"Таврія"

7

16

3

"Колос"

7

13

4

"Чорнянка-Агроспорт"

7

12

5

"Дружба"

7

11

6

"Ентузіаст"

7

6

7

"Скадовськ"

7

4

8

"Кронау"

7

0

 


Першість області

 

 

І

О

1

"Водовод"

10

25

2

"Хлібороб"

10

23

3

"Тарпан"

10

23

4

"Дружба"

9

19

5

"Світанок"

8

18

6

"Еммануїл Фарм"

10

13

7

"Восход"

10

10

8

"Лідер"

9

2

9

"Старт"

10

2

10

"ГорностаївкаОТГ"

10

2

 


Мини-чат
200

Категории раздела
Мои файлы [90]
Чемпионат области [38]
Белозерский [0]
Бериславский [0]
Великолепетихский [0]
Великоалександровский [5]
Верхнерогачицкий [0]
Высокопольский [0]
Генический [15]
Голопристанский [2]
Горностаевский [0]
Ивановский [2]
Каланчакский [0]
Каховский [4]
Нижнесерогозский [4]
Нововоронцовский [0]
Новотроицкий [6]
Скадовский [1]
Цюрупинский [1]
Чаплинский [3]
ХОДЮФЛ [4]
Каховка [11]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 544

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наши гости

Главная » Файлы » Генический

Календарь игр открытого Чемпионата Генического района 2018 г. Второй круг
02.08.2018, 17:00
Календарь

Календарь

Игр открытого Чемпионата Генического района по футболу 2018г (2 круг)


1.      «Стокопани» (Стокопани)

2.      «Феникс»(Догмаровка)

3.      «Виктория» (Азовское)

4.      «Южанец»(Любимовка)

5.      «Гранд-Геническ(Геническ)

6.      «Арсенал»(Новоалексеевка)

7.      «Атлант» (Новодмитриевка)

8.      «Таврия»(Рыково)

9.      «Проминь» (Алексеевка)

10.  «Арабат»(Счастливцево)


=== Тур 1 ===

04.08

Арабат - Проминь

Феникс - Стокопани 

05.08

Южанец - Виктория

Арсенал - Гранд-Геническ

Таврия  - Атлант

=== Тур 2 ===

11.08

 Виктория - Стокопани 

Таврия  - Феникс

12.08

Атлант  - Арсенал

 Проминь  - Южанец

Гранд-Геническ - Арабат

=== Тур 3 ===

18.08

Феникс - Виктория

СтокопаниПроминь

Арабат - Атлант

19.08

Южанец - Гранд-Геническ

Арсенал - Таврия

 

 

=== Тур 4 ===

24.08

Гранд-Геническ -  Стокопани

25.08

Таврия - Арабат

Проминь - Виктория

26.08

Арсенал - Феникс

Атлант - Южанец

=== Тур 5 ===

01.09

Феникс - Проминь

Стокопани- Атлант

02.09

Арабат - Арсенал

Виктория - Гранд-Геническ

Южанец - Таврия

=== Тур 6 ===

08.09

Таврия - Стокопани

Атлант – Виктория

Феникс - Арабат

09.08

Арсенал - Южанец

Гранд – Геническ - Проминь

 

=== Тур 7 ===

15.09

Проминь - Атлант

Виктория - Таврия

16.09

Феникс - Гранд-Геническ

Стокопани - Арсенал

 Арабат - Арсенал

=== Тур 8 ===

22.09

Таврия – Проминь

Стокопани - Арабат

23.09

Южанец - Феникс

Арсенал - Виктория

Атлант - Гранд-Геническ

=== Тур 9 ===

29.09

ФениксАтлант

Арабат - Виктория

30.09

Гранд – Геническ - Таврия

Проминь - Арсенал

Стокопани - Южанец

Категория: Генический | Добавил: Лесничий
Просмотров: 190 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости футбола

Вход на сайт

Поиск

Погода

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua