12

1

200

Главная » Архив материалов
     В субботу состоялся третий тур областного ветеранского первенства. "Азовец" пожаловал в гости к ФК "Каланчак", который во втором туре не оставил никаких шансов "Надежде" - 5:0.
     То ли дальняя дорога сказалась, то ли прохладное отношение к сопернику, то ли более молодой возраст футболистов Каланчака, а скорее все вместе, но к десятой минуте матча хозяева уже вели в счете 2:0. Пришлось "Азовцу" включать форсаж и проявлять волю к победе. И результат не заставил себя долго ждать - буквально за 15 минут Виталий Слепов, Виктор Серебрянский и Сергей Велигодский забили по мячу и теперь уже геничане взяли игру под контроль и стали диктовать сопернику свои условия. Под их диктовку и прошла оставшаяся часть первого тайма.
   Во второй половине матча хозяева, как и подобает, бросились отыгрываться, однако оборона "Азовца" во главе с блестяще проведшим матч голкипером Эдуардом Лосьевым, сбоев больше не давала ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: Лесничий | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (0)

"Стрела"   -   "Фрунзе"   -   1:3 (1:2)    Голы : Нестеров   -   Мамедиев (2), Прокопчук
"Арсенал"   -   "Мото-драйв"   -   3:4 (0:2)   Голы : Филько, Стреляев, Рыбальченко   -   Охонько, Слепов (2), Якунин
"Южанец"   -   "Украина"   -   3:2 (1:1)   Голы :   Магда(2), В. Кондрашов   -   Еременко, Самойленко
"Время"   -   "Кристалл"   -   2:2 (2:0)   Голы :   Подзолков, Щербаков   -   Анат. Товкус, В. Тарасюк
"Свобода"   -   "Маслозавод"   -   4:4 (2:2) Голы : Половенченков, Черемисин(2), Бориславский   -   Дегтярев(2), Петрусив, Пилецкий
Просмотров: 816 | Добавил: Лесничий | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (0)

"Мото-драйв" (Геническ)  -  "Стрела" (Счастливцево)  -  6:3 (5:2) Голы : Якунин(2), Нестеренко (2), Гриненко, Солоп  -  Буковский, Жижкин,
                                                                                                                                      ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: Лесничий | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (0)

Состоялись четвертьфинальные матчи областной детско-юношеской футбольной лиги. Команда "Время-Освита" (Генический р-н) уступила в гостевых матчах  и старшей и младшей возрастными группами СДЮШОР "Кристалл" (Херсон) соответственно 0:6 и 1:11 и прекратила борьбу за путевку в "финал четырех".
     Команда ГРДЮСШ несмотря на поражение на своем поле 0:1 от скадовского "Джарылгача" в следующий раунд соревнований прошла благодаря гостевой победе над скадовчанами 3:2.
     Финальный турнир в обеих возрастных группах состоится 22 - 23 июня в г. Бериславе.
Просмотров: 1067 | Добавил: Лесничий | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

"Таврия" (Партизаны)  -  "Кристалл" (Стокопани)  -  3:0 (0:0) Голы : Коновалов (2), Полтавский
"Время" (Петровка)  -  "Фрунзе" (Фрунзе)  -  1:3 (0:3) Голы : Лукьянов   -   Грицун (2), Москаленко
"Арсенал"(Новоалексеевка)  -  "Украина" (Щорсовка)  -  2:0 (0:0) Голы : Филько (2)
"Южанец"(Любимовка)  -  "Маслозавод" (Ивановка)  -  6:3 (3:0) Голы : С.Кондрашов(4), В.Кондрашов, Магда  -  Ал.Дычко,  Еремин, Микулин
"Свобода" (Геническ)  -  "Стрела" (Счастливцево)  -  6:0(3:0) Голы : Кириленко, Половенченков(4), Черемисин
Просмотров: 738 | Добавил: Лесничий | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

С победы стартовал "Азовец" в первенстве области среди ветеранов 35 лет и старше. В первом матче в Воскресенке Ивановского района была обыграна местная "Надежда" со счетом 7 : 2. Точнее будет сказать, что воскресенская команда представляет собой этакую сборную Ивановского и близлежащих районов. Впрочем, на соперника "Азовец" в этой игре мало обращал внимания. Уже в первые 15 - 20 минут геничане забили в ворота хозяев три мяча, после этого довести матч до победы было уже делом техники.
     На поле выходили Э.Лосьев, С. Кобзалов, С. Перепросов, С. Крышталь, Ю. Лесничий, О. Осташевский, С. Велигодский, М. Чубарь, В. Серебрянский, В. Блюс, В. Слепов, К. Янзин, В. Приходько, А. Приходько, Ю. Полоневский, В. Беймар, В. Штанько. Забитыми мячами отличились С. Велигодский, О. Осташевский, М. Чубарь, В. Блюс и трижды В. Слепов.

Просмотров: 735 | Добавил: Лесничий | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (0)

11 июня стартует первенство Херсонской области по футболу среди ветеранов 35 лет и старше. В нем участвуют семь команд, разделенных по территориально-спортивному принципу на две подгруппы. Соперниками генического  "Азовца" по групповому этапу соревнований будут ФК "Каланчак" и "Надежда" (Воскресенка Ивановского р-на). Первый матч "Азовец" проведет в субботу, 11 июня, в Воскресенке.
     Более подробную информацию см. в разделе "Турниры".
Просмотров: 828 | Добавил: Лесничий | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

4 июня,суббота
     "Стрела" (Счастливцево)     -     "Время" (Петровка)   -   1:0 (0:0)   Гол : Жижкин
     5 июня,воскресенье
     "Маслозавод" (Ивановка)   -   "Таврия" (Партизаны)   -   5:1 (2:0)   Голы : Дегтярев, Еремин, Микулин, Е.Дычко, Пилецкий  -   Кадыров
    "Фрунзе" (Фрунзе)   -    "Южанец" (Любимовка)  -  0:2 (0:1)  Голы : Ковальчук, С. Кондрашов
     "Кристалл" (Стокопани)   -   "Арсенал" (Новоалексеевка) - 2:8 (1:4)   Голы : Мовчан, Герасимов  -  Коповский(2), Стоволосов, Ганчев,
     &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: Лесничий | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (2)

Завершились соревнования группового этапа областной детско-юношеской футбольной лиги, по итогам которых определились пары четвертьфиналистов.
     У юношей 1997/98 гг.р. в "плей-офф" пробилась "Время-"Освита" (Генический р-н). Воспитанникам В.Квасова и В. Гутовского за выход в "Финал четырех" предстоит помериться силами с херсонским "Кристаллом".
     Две генические команды стали четвертьфиналистами в возрастной группе юношей 1995/96 гг.р. У "Времени-Освиты" соперник тот же - СДЮШОР "Кристалл" из областного центра. Питомцы Л.А. и Р.Л. Ропанов поспорят за путевку в следующий раунд соревнований с "Джарылгачем" из Скадовского района.
     Матчи 1/4 финала состоятся 8 и 15 июня.
Просмотров: 1266 | Добавил: Лесничий | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (1)

Команда "Дружба" (Зеленое) отказалась от дальнейшего участия в Чемпионате  Генического района и открытом розыгрыше Кубка района по футболу 2011 г. Согласно Регламента соревнований результаты сыгранных матчей с участием команды "Дружба" аннулируются.
     Календарь игр Чемпионата с изменениями см. в разделе "Документы".
Просмотров: 811 | Добавил: Лесничий | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)