Вторник, 29.11.2022, 22:21
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНИ
 
Поділитися

Меню сайту

Афіша

Вища ліга
Детальніше

Перша ліга
Детальніше

Ліга легенд

І

О

1

"Хлібороб"

12

36

2

"Енергія"

12

25

3

"Каховка"

12

24

4

"Асканійське"

12

15

5

"Фортуна"

12

12

6

"Тарпан"

12

11

7

"Азовець"

12

1

 

Детальніше

Міні-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » 2019 » Февраль » 21 » Чемпионат Генического района по футзалу (обновлено)
16:33
Чемпионат Генического района по футзалу (обновлено)

     Чемпионат Генического района по футзалу 2019 года стартовал 23 февраля.

     За награды поспорят восемь команд, представляющих села, поселки района и районный центр: "Проминь" (Алексеевка), "Виктория" и "Юность" (обе - Азовское), "Энергия" (Петровка), "Рубин" (Новогригорьевка), генические "Торпеда" и "Луч", а также действующий чемпион района "Таврия" (Рыково).

     Система розыгрыша - круговая в один круг.

     Все игры пройдут в спортивном комплексе ГРДЮСШ (по ул. Парижской коммуны) по субботам и воскресеньям. Начало матчей каждого игрового дня - в 13.00 час.

     В первом туре 23 февраля встречались:

     "Проминь" - "Таврия" - 3:9 (1:6)
     Голы: Э. Казаков, В. Дорошенко, Ю. Сухоруков   -   А. Чухно (2), С. Беликов (3), С. Лагода, В. Шевчук (2), С. Шевчук

     "Луч" - "Рубин" - 9:6 (3:4)
     Голы: Д. Приходько, А. Приходько, А. Голубицкий (3), А. Шарган, А. Зенченко (2)   -   А. Саргсян (2), Д. Сергеев (3), А. Пукаленко,

     "Торпеда" - "Энергия" - 6:7 (2:7)
     Голы: С. Жижкин (2), А. Оноприйчук, Н. Слепов, П. Малеваный (2)   -   Р. Нестеренко, В. Мулык, А. Рыхлов (2), В. Примак (2), А. Паляниця,

     "Виктория"   -   "Юность" - 4:3 (2:2)
     Голы: Е. Мохненко, А. Гейса, П. Грицун (2)   -   С. Смерчанский (2), В. Смерчанский.
     2-й тур, 24 февраля
     "Энергия" - "Виктория" - 5:6 (4:3)
     Голы: И. Берлимов (3), Д. Николаенко, В. Примак   -   А. Гейса, Е. Мохненко (3), В. Сезько (2)
     "Юность" - "Таврия" - 1:8 (0:4)
     Голы: С. Коновалов   -   С. Беликов, С. Шевчук (2), В. Шевчук, С. Лагода (3), А. Чухно

     "Проминь" - "Луч" - 10:2 (6:1)

     Голы: Э. Казаков (7), Б. Ремез, И. Гавриляк (2)   -   А. Зенченко, А. Шарган

     "Торпеда" - "Рубин" - 10:10 (4:3)

     Голы: П. Малеваный (2), И. Калуцкий (3), М. Лукьяненко (4), Н. Слепов   -   А. Саргсян (9), А. Пукаленко.

     Турнирную таблицу Чемпионата см. здесь.

     Полный календарь игр см. в разделе "Документы" в ближайшее время.

Просмотров: 849 | Добавил: Лесничий | Теги: Чемпионат Генического района по фут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вхід на сайт

Пошук

Календар
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архів

Погода

Друзі сайту
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua