Четверг, 13.08.2020, 16:46
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНИ
 
Поділитися

Меню сайту

Афіша

     14 серпня, п’ятниця

     Чемпіонат області

         Перша ліга

«Хлібороб» - «Восход»

с. Н. Торгаї, поч. о 17.30 год.

      15 серпня, субота

     Чемпіонат області

          Перша ліга

«Горностаївка ОТГ» - «Лепетиха»

смт Горностаївка, поч. о 17.00 год.

«Водовод» - «Сармат»

смт Іванівка, поч. о 18.00 год.

        Ліга легенд

«Енергія» - «Тарпан»

м. Н. Каховка, поч. о 18.00 год.

«Азовець» - «Хлібороб»

м. Генічеськ, поч. о 17.00 год.

«Асканійське» - «Фортуна»

с. Тавричанка, поч. о 17.00 год.

Чемпіонати та розіграші кубків

          районів області

       16 серпня, неділя

Чемпіонати та розіграші кубків

         районів області

 


Вища ліга
Детальніше

Перша ліга

 

 

І

О

1

"Хлібороб"

5

13

2

"Водовод"

6

12

3

"Лепетиха"

7

10

4

"ГорностаївкаОТГ"

6

9

5

"Сармат"

6

4

6

"Восход"

4

1

 

Детальніше

Ліга легенд

 

 

І

О

1

"Хлібороб"

6

18

2

"Енергія"

7

16

3

"Асканійське"

6

9

4

"Тарпан"

6

7

5

"Каховка"

6

6

6

"Азовець"

6

4

7

"Фортуна"

7

4

 

Детальніше

Ліга Приазов’я
Детальніше

Міні-чат
200

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всего ответов: 598

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » 2014 » Январь » 14 » Чемпионат Каховки по футзалу
12:48
Чемпионат Каховки по футзалу
     На протяжении новогодних и Рождественских праздников не прекращались футбольные баталии Чемпионата г.Каховки по футзалу 2013-2014, который проходит в спортивном зале Каховской ДЮСШ (игровые дни: вторник (Первая лига) – 17.30-20.30; четверг (Высшая лига) – 17.30-20.30; воскресенье (Высшая и Первая лига) – 10.00-16.00).
     В праздничные дни состоялись матчи шестого, седьмого и восьмого тура среди команд Высшей и первой лиги. Результаты состоявшихся игр:
     6 тур
     Первая лига (02.01.2014)
     Олимпик - Факел - 5:4
     (Савченко-2, Фролов А., Стасишин-2 - Мисан, Кузьменко-2, Носов)
     Атлант - Цунами - 1:6
     (Головко – Коваленко-3, Гузь, Бибик-2)
     Бокс - Сириус - 3:4
     (Компаниец, Мальцев В.-2 – Чудик-3, Малышенко)
     ДЮСШ - Днепр - 2:8
     (Остапенко-2 – Козинец-2, Комзюк, Гуляев-3, Кулакевич-2)
     Высшая лига (09.01.2014)
     Спортсервис - Интер - 5:2
     (Гарибян-2, Матвиенко, Лилык, Рошка - Кифарук, Сухоруков)
     Спартак - Олимпиец - 10:4
     (Аметов, Чернов-2, Коханов Н., Богданов-6 – Баранов-2, Дзеба, Комарницкий)
     ЭККО - Акант (Малокаховка) - 7:3
     (Полянко-2, Комягин Ю.-2, Сенчин, Окул, Бойко Е. – Бабенко-3)
     Новый век - Зенит - 4:2
     (Мазуренко, Михальченко Н., Кондратюк-2 - Билык, Бертов)
     Молодые регионы - СК "Провидна" (Н.Каховка) - 2:3
     (Щербина, Цой - Думенко, Дума, Перчесов)

     7 тур (05.01.2014)

     Первая лига

     Факел - ДЮСШ - 5:5

     (Карбовский-3, Полищук, Хоменко - Остапенко, Щербак, Ратушный-3)

     Днепр - Атлант - 4:4

     (Кулакевич, Козинец, Ващенко, Яценко - Чугункин Ю.-2, Головко, Возовик)

     Цунами - Бокс - 6:1

     (Гребенюк, Коваленко-5 - Владимаренко)

     Сириус - Эклипс - 2:3

     (Козлов, Малышенко - Рубец, Чопик А.-2)

     Высшая лига

     Зенит - СК "Провидна" (Н.Каховка) - 6:2

     (Бертов, Богомолов А.-2, Богомолов Д., Козлов, Серик - Дума, Деняк)

     Олимпиец - Новый век - 2:5

     (Шешеня В., Кашулин С. - Мазуренко, Мельник-2, Кривич, Кондратюк)

     Акант (Малокаховка) - Спартак - 3:2

     (Шмаков, Василенко, Король - Рева, Шевеленко)

     Интер - ЭККО - 2:5

     (Гайдаенко-2 - Бойко И., Сенчин-2, Кравцов, Бойко Е.)

     Спортсервис - Молодые регионы - 2:7

     (Рошка-2 – Глушков-2, Цой-3, Щербина-2)

     8 тур (12.01.2014)

     Первая лига

     ДЮСШ - Олимпик - 4:3

     (Ратушный-2, Остапенко-2 - Фролов А.-2, Стасишин)

     Атлант - Факел - 4:4

     (Пенезов, Стасенков-2, Витковский – Мисан-2, Карбовский, Полищук)

     Бокс - Днепр - 1:1

     (Мальцев В. - Котлюба)

     Эклипс - Цунами - 3:0

     (Чопик И., Пизык-2)

     Высшая лига

     Молодые регионы - Зенит - 4:3

     (Глушков, Щербина-2, Цой – Билык-2, Богомолов А.)

     ЭККО - Спортсервис - 5:0

     (Комягин Ю.-2, Комягин П., Окул, Турский)

     Спартак - Интер - 5:0

     (Аметов-2, Коханов Р.Богданов-2)

     Новый век - Акант (Малокаховка) - 8:3

      (Мазуренко-2, Кривич-2, Кондратюк-3, Михальченко Н. – Король-3)

      СК "Провидна" (Н.Каховка) - Олимпиец - 2:1

     (Шуть, Курилко – Ратушный С.)

     Следующий, 9 тур, которым завершается первый круг чемпионата состоится 14 января (Первая лига) и 16 января (Высшая лига).

    Высшая лига. Турнир бомбардиров

     Богданов Спартак      20

     Король Акант (Малокаховка)      17

     Глушков Молодые регионы      12

     Комягин Ю. ЭККО      11

     Шешеня В. Олимпиец      10

     Щербина Молодые регионы      10

     Василенко Акант (Малокаховка)      9

     Кривич Новый век      9

     Мазуренко Новый век      9

     Первая лига. Турнир бомбардиров

     Остапенко ДЮСШ      19

     Коваленко Цунами      16

     Фролов А. Олимпик      14

     Ратушный ДЮСШ       12

     Чопик И. Эклипс      12

     Чопик А. Эклипс      9

     Малышенко Сириус      8

     Чудик Сириус      8

     Турнирную таблицу Чемпионата см. в ближайшее время в разделе "Турниры".

С. Кашулин, зам. начальника отдела по делам семьи, молодежи и спорта

Просмотров: 524 | Добавил: Лесничий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новини футболу

Вхід на сайт

Пошук

Календар
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів

Погода

Друзі сайту
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua