Четверг, 13.08.2020, 17:14
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНИ
 
Поділитися

Меню сайту

Афіша

     14 серпня, п’ятниця

     Чемпіонат області

         Перша ліга

«Хлібороб» - «Восход»

с. Н. Торгаї, поч. о 17.30 год.

      15 серпня, субота

     Чемпіонат області

          Перша ліга

«Горностаївка ОТГ» - «Лепетиха»

смт Горностаївка, поч. о 17.00 год.

«Водовод» - «Сармат»

смт Іванівка, поч. о 18.00 год.

        Ліга легенд

«Енергія» - «Тарпан»

м. Н. Каховка, поч. о 18.00 год.

«Азовець» - «Хлібороб»

м. Генічеськ, поч. о 17.00 год.

«Асканійське» - «Фортуна»

с. Тавричанка, поч. о 17.00 год.

Чемпіонати та розіграші кубків

          районів області

       16 серпня, неділя

Чемпіонати та розіграші кубків

         районів області

 


Вища ліга
Детальніше

Перша ліга

 

 

І

О

1

"Хлібороб"

5

13

2

"Водовод"

6

12

3

"Лепетиха"

7

10

4

"ГорностаївкаОТГ"

6

9

5

"Сармат"

6

4

6

"Восход"

4

1

 

Детальніше

Ліга легенд

 

 

І

О

1

"Хлібороб"

6

18

2

"Енергія"

7

16

3

"Асканійське"

6

9

4

"Тарпан"

6

7

5

"Каховка"

6

6

6

"Азовець"

6

4

7

"Фортуна"

7

4

 

Детальніше

Ліга Приазов’я
Детальніше

Міні-чат
200

Наше опитування
Оцените мой сайт
Всего ответов: 598

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » 2014 » Январь » 20 » Чемпионат Каховки по футзалу
19:43
Чемпионат Каховки по футзалу
     Перешагнул «экватор» Чемпионат Каховки по футзалу сезона 2013-2014. На прошедшей неделе в Высшей и Первой лигах состоялись матчи 9-го тура, которым завершился первый круг первенства и матчи 10-го тура, открывшего второй круг соревнований.
     После первого круга в Высшей лиге уверенно лидирует команда «ЭККО», не потерявшая ни одного очка. «Гонку за лидером» плотной группой ведут команды «Молодые регионы», «Спартак», «Новый век», «Спортсервис» и «Акант» (Малокаховка), которые и являются основными претендентами на один из комплектов наград чемпионата. Немного отстает от «группы преследования» новокаховская команда СК «Провидна». В нижней части турнирной таблицы расположились команды «Олимпиец», «Зенит» и «Интер», которые фактически потеряли шансы в борьбе за медали, но еще могут «потрепать нервы» и отобрать очки в поединках с более сильными соперниками.
     В Первой лиге турнирная ситуация более сложная – сразу несколько команд борются за победу и идут плотной группой в турнирной таблице. Практически после каждого тура происходят изменения среди команд лидирующей группы. Победителем первого круга в Первой лиге стала команда «Эклипс».
     Напоминаем, что все матчи проходят в спортивном зале Каховской ДЮСШ (игровые дни: вторник (Первая лига) – 17.30-20.30; четверг (Высшая лига) – 17.30-20.30; воскресенье (Высшая и Первая лига) – 10.00-16.00). Чемпионат завершится 16 февраля, когда будут сыграны матчи последнего 19-го тура и состоится награждение победителей и призеров чемпионата.

     Первая лига (14.01.2014)Результаты состоявшихся игр:

     9 тур

Олимпик - Атлант - 3:7

(Савченко, Фролов А.-2 - Чугункин Ю., Стасенков-3, Головко, Витковский-2)

Факел - Бокс - 7:1

(Мисан-3, Карбовский, Носов-2, Хоменко - Студитских)

Днепр - Эклипс - 1:3

(Егоров - Рубец, Пизык-2)

Цунами - Сириус - 3:2

(Коваленко-2, Бибик – Малышенко-2)

Высшая лига (16.01.2014)

Олимпиец - Зенит - 5:4

(Шешеня В.-5 – Козлов-3, Серик)

Спортсервис - Спартак - 3:5

(Лилык-3 - Чернов, Олиниченко-2, Богданов-2)

Интер - Новый век - 1:12

(Дорошенко - Михальченко Н., Мазуренко-4, Кривич-3, Мельник-2, Пуляев С.-2)

ЭККО - Молодые регионы - 3:2

(Комягин П.-2, Кравцов - Дремин, Цой)

Акант (Малокаховка) - СК "Провидна" (Н.Каховка) - 6:3

(Король-3, Василенко-3 - Мальчиков В.-2, Деняк)

     10 тур (19.01.2014)

     Первая лига

Днепр - Сириус - 4:5

(Силиванович, Кулакевич-3 – Шведков-2, Малышенко, Чудик-2)

Факел - Эклипс - 4:5

(Карбовский-2, Носов, Хоменко - Чопик А.-3, Чопик И., Пизык)

Олимпик - Бокс - 6:3

(Светицкий-3, Фролов А.-3 - Гурнаков, Студитских-2

ДЮСШ - Атлант - 2:4

(Ратушный, Остапенко – Пенезов-2, Стасенков-2)

     Высшая лига

ЭККО - Спартак - 5:3

(Комягин Ю., Комягин П.-2, Полянко, Сенчин - Чернов, Коханов Н., Олиниченко)

Спортсервис - Новый век - 5:6

(Кузнецов, Лилык-2, Нечеса, Матвиенко - Михальченко Н.-2, Мельник, Кондратюк, Муравьев, Кузнецов (в свои ворота)

Интер - СК "Провидна" (Н.Каховка) - 4:7

(Рудец-2, Дорошенко-2 – Думенко-4, Рудской, Деняк, Мальчиков В.)

Акант (Малокаховка) - Зенит - 4:4

(Король, Василенко-3 - Билык, Богомолов А.-2, Серик)

Молодые регионы - Олимпиец - 2:0

(Дремин, Глушков)

     Высшая лига. Турнир бомбардиров

Богданов Спартак      22

Король Акант (Малокаховка)      21

Василенко Акант (Малокаховка)     15

Шешеня В. Олимпиец      15

Глушков Молодые регионы      13

Лилык Спортсервис 13

Мазуренко Новый век      13

Комягин Ю. ЭККО      12

Кривич Новый век      12

Щербина Молодые регионы      10

     Первая лига. Турнир бомбардиров

Остапенко ДЮСШ      20

Фролов А. Олимпик      19

Коваленко Цунами      18

Ратушный ДЮСШ      13

Чопик И. Эклипс      13

Чопик А. Эклипс      12

Малышенко Сириус      11

Пизык Эклипс       10

Чудик Сириус      10

     Турнирные таблицы Чемпионата см. в ближайшее время в разделе "Турниры".

С. Кашулин , зам. начальника отдела семьи, молодежи и спорта

Просмотров: 602 | Добавил: Лесничий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новини футболу

Вхід на сайт

Пошук

Календар
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів

Погода

Друзі сайту
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua