Суббота, 20.04.2024, 04:19
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНИ
 
Поділитися

Меню сайту

Афіша

Вища ліга
Детальніше

Перша ліга
Детальніше

Ліга легенд

І

О

1

"Хлібороб"

12

36

2

"Енергія"

12

25

3

"Каховка"

12

24

4

"Асканійське"

12

15

5

"Фортуна"

12

12

6

"Тарпан"

12

11

7

"Азовець"

12

1

 

Детальніше

Міні-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » 2020 » Июль » 17 » "Кристалл" проходит аттестацию
15:21
"Кристалл" проходит аттестацию

     Футбольный клуб "Кристалл" проходит аттестацию для участия в Первой лиге Чемпионата Украины по футболу. Особых замечаний в клуб нет. Об этом UA:Херсон рассказал директор "Кристалла" Сергей Шевцов.

     По словам директора, все требования футбольный клуб пытается выполнять. Это касается и финансовых требований - клуб ежегодно проходит аудит.

     "Единые замечание к кадрам - Первая лига требует уже совсем иного отношения к работе, появляются такие должности как юрист, офицер безопасности, маркетолог, которых в нашем штатном расписании пока нет", - рассказывает директор МФК «Кристалл» (Херсон) Сергей Шевцов .

Рассказал Сергей и о намерениях приглашать в команду новых футболистов.

 

     "Сейчас мы наблюдаем за Первой лигой, в которой чемпионат продолжается. Также развиваем и своих футболистов, у нас уже началась подготовка. Все равно мы будем опираться на тот костяк, который вывел команду в Первую лигу. Думаю, это было бы правильным - дать шанс этим ребятам поиграть ".

     В Херсоне побывала комиссия из Киева, которая проверила, готов херсонский стадион принимать матчи Первой лиги. Оставили замечания, которые уже начали исправлять, рассказывает директор стадиона «Кристалл» Александр Букалов.

     "Согласно новым требованиям к Первой лиги - это административные изменения, произошедшие по трансляции по Интернету, по мелким ремонтах, дополнительные комнаты, которые не были нужны, делаем (часть уже сделали) и продолжение ремонта".

     Среди необходимых помещений, добавляет Александр Букалов, - комната для прохождения допинг-контроля, зоны для отдыха официальных лиц. Также с нового сезона за матчами на стадионе можно будет наблюдать с разных ракурсов.

     "Минимальные требования в Первой лиге - три камеры. Одна должна быть в центре и две - так называемые« оффсайдни ». Именно монтируются дополнительные вышки. Для более удобного просмотра матча. На данный момент заканчивается строительство запасного поля с искусственным покрытием и освещением, закончили сектора. в будущем все зависит от финансирования - продолжение ремонта на секторах и, я надеюсь, что к беговых дорожек также дойдем ", - говорит директор стадиона« Кристалл »Александр Букалов.

     Сейчас клуба необходимо минимум два миллиона 700 тыс. гривен дополнительного финансирования. Документы с обоснованием уже подали в городской совет, говорит Сергей Шевцов.

     "В Первой лиге растет сумма взносов, растут расходы на выезды команды, да и вообще расходы растут. Федерация хочет от клуба получить гарантию, что мы выдержим эти финансовые расходы и сможем участвовать в чемпионате. Надо и футболистам поднять оплату труда".

     Сейчас освещения на стадионе «Кристалл» остается в неудовлетворительном состоянии. Клуба дали год на то, чтобы исправить эту ситуацию - добавляет Сергей Шевцов. Некоторые трибуны также останутся не отремонтирован -болельщики на них не будут пускать и закроют от них баннерами. По словам директора стадиона, матчи смогут посетить почти 5000 зрителей - столько здесь сейчас смонтировано кресел.

khersonline.net

Просмотров: 307 | Добавил: Лесничий | Теги: Кристал (Херсон) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вхід на сайт

Пошук

Календар
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів

Погода

Друзі сайту
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua