200

Главная » 2011 » Май » 9 » Кубок газеты "Вестник Приазовья" - у "Мото-драйва"!
20:09
Кубок газеты "Вестник Приазовья" - у "Мото-драйва"!

Обладателем Кубка газеты "Вестник Приазовья" 2011 года стала команда "Мото-драйв" (Геническ).

В финальном матче "мото-драйверы" переиграли в упорной борьбе щорсовскую "Украину" со счетом 1:0. Единственный и победный мяч у геничан забил Антон Черемисин.

"Мото-драйв" (Геническ)  -  "Украина" (Щорсовка)  -  1:0 (0:0)

Геническ, стадион "Строитель", 9 мая, 14.00 час.

Арбитр : С. Большаков, ассистенты : С.Стоволосов, Н.Стрюков.

"Мото-драйв" : Лосьев, Москаленко, В. Кондрашов, Крыжиновский, Бондарев (Багринцев,46), Нестеренко, Гриненко, Охонько(к), Черемисин, Якунин, С. Кондрашов.

"Украина" : Степанюк, Здор, Андрусив, Еременко, Приходько (Петров,70), Черняев (к), Николаенко, Махтеев (Калинин,35, Ивахненко,65), Демидов, Прокопчук, Тарасюк В. (Беликов,75).

Гол : Черемисин,50, с пенальти.

Предупреждения : Нестеренко,25, Крыжиновский,86, Багринцев,89, С. Кондрашов,90 - Прокопчук,36, Еременко,50, Андрусив,56.

Первые же минуты матча показали, что в финале розыгрыша Кубка "Вестника Приазовья" сошлись две действительно сильнейшие команды турнира. Соперники были достойны друг друга, никто не хотел уступать. Обе команды проводили довольно острые атаки, впрочем, до реальных угроз воротам дело все же не доходило - уверенно действовали оборонительные линии команд, надежны были вратари Эдуард Лосьев, и юный Ярослав Степанюк. Первый тайм закончился нулевой ничьей, что отражало характер происходившего на поле.

На 50-й минуте матча арбитр Сергей Большаков назначил пенальти в ворота ""Украины" за фол Даниила Еременко, что вызвало бурю негодования у щорсовцев. Судья, впрочем, находился в непосредственной близости от инцидента и дал свисток без всякого промедления, ни доли секунды не сомневаясь в принятом решении. Ему, как говорится, виднее.

Удар опытного Черемисина с 11-метровой отметки был безупречен.

Щорсовцы бросились отыгрываться, благо, времени для этого у них оставалось предостаточно. Но, вряд ли этот матч могут записать себе в актив игроки атакующей группы "Украины". По-настоящему потрудиться на линии ворот голкипера "Мото-драйва" Эдуарда Лосьева они так и не заставили. Напротив, геничане были ближе ко второму забитому мячу, чем щорсовцы к ответному.

Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 1:0 в пользу "Мото-драйва". Поздравления принялись принимать тренеры "мото-драйверов" Константин Янзин, Виталий Слепов и генеральный спонсор Арсен Ибрагимов.

Награды победителям вручал заместитель городского головы Валерий Гапченко.

Лучшими игроками у финалистов признаны Виталий Москаленко и Дмитрий Николаенко

Просмотров: 1840 | Добавил: Лесничий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1 Андрей Михайлевич • 20:44, 10.05.2011
Финал был слабенький!!! Мало моментов! Постоянная ВОЗНЯ!!! И пенальти тоже сомнительный!!! Погода свое дело делала!!!