7

12

1

200

Главная » 2016 » Февраль » 2 » Открытый Чемпионат Голой Пристани по футзалу (фото)
11:01
Открытый Чемпионат Голой Пристани по футзалу (фото)

30 января, в минувшую субботу,  завершились игры предварительного этапа 6-го открытого чемпионата Голой Пристани по футзалу. Определилась шестерка команд, которые продолжат борьбу за чемпионство. Четыре команды обеспечили себе место в финале заранее: ФК «Гопри» (Голая Пристань), «Ветеран» (Голая Пристань), «Соценко» (Ульяновка Скадовского района), «Лидия» (Новониколаевка Скадовского района). На оставшиеся две путевки претендовали три команды, от результатов игр с их участием зависел состав финальной шестерки.

Результаты игр: «Ветеран» - «Цюрупинск» 9:4.

Во второй игре решалась судьба команды «Старт» (Цюрупинск) в игре против одного из лидеров чемпионата ФК«Гопри». С самого начала игры мотивированные цюрупинчане пошли вперед и первый голевой момент реализовали, поведя в счете 1:0. Голопристанцам стоило немалых усилий приложить для того, чтобы сравнять счет. В одной из комбинаций это удалось 1:1. В этот день «Старт» не собирался сдаваться и снова вышел вперед 2-1. Еще до перерыва «Гопри» снова сравняли счет и ушли на перерыв со счетом  2:2. Во втором тайме «Старту» удались две атаки в которых счет стал 4:2 в пользу цюрупинчан и, казалось, что все так и закончится, но сложилось все по иному сценарию. Голопристанцы добавили в темпе игры и движении и, как итог: 9:6 - победа на стороне хозяев площадки, что не дало возможности симпатичной в игровом плане команде «Старт», продолжить борьбу за медали чемпионата.

В третьей игре «Черноморец» был сильнее «Солдатского» 5:2, в четвертой -  «Лидия» обыграла без труда «Легион» (Таврийское Голопристанского района) – 10:5.

Команде «Виктория» (Бехтеры Голопристанского района) для попадания в «шестерку» нужно было обыграть «Рятивнык» из Голой Пристани, что они и сделали: 6:1.

И в последней встрече этого игрового дня сошлись команды «Соценко» и «Фермер» (Чулаковка Голопристанского района). Один из фаворитов чемпионата команда из Ульяновки потерпела поражение 2:3.

В следующую субботу стартуют финальные игры в двух группах. В первой будет разыгрываться звание чемпиона и призовые места, во второй предстоит борьба за турнирные места с седьмого по двенадцатое, за которые будут вручены кубок, медали и грамоты чемпионата. Пожелаем командам удачи!

Результати ігор:

«Ветеран» (Гола Пристань) – «Цюрупинськ» (Цюрупинськ) – 9:4;

«Гопри» (Гола Пристань) – «Старт2 (Цюрупинськ) -  9:6;

«Солдатське» (Нововолодимирівка Голопристанського району)  -– «Чорноморець» (Новофедорівка Голопристанського району) – 2:5;

«Лідія» (Новомиколаївка Скадовського району) – «Легіон» (Таврійське Голопристанського району) – 10:5;

«Вікторія» (Бехтери Голопристанського району) – «Рятівник» (Гола Пристань) – 6:1;

«Фермер»(Чулаківка Голопристнського району) – «Соценко» (с.Улянівка Скадовського району) -  3:2.