Воскресенье, 20.01.2019, 05:04
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНЫ
 
Поделиться

Меню сайта

Афіша

Чемпіонат області

 

 

І

О

1

"Каховка"

14

32

2

"Таврія"

14

30

3

"Дружба"

13

24

4

"Чорнянка-Агроспорт"

14

20

5

"Кронау"

14

18

6

"Колос"

14

13

7

"Скадовськ"

13

11

8

"Ентузіаст"

14

9

 


Першість області
І

 

 

І

О

1

"Хлібороб"

18

47

2

"Дружба"

18

46

3

"Тарпан"

18

41

4

"Водовод"

18

38

5

"Еммануїл-Фарм"

18

22

6

"Світанок"

17

18

7

"Восход"

18

16

8

"ГорностаївкаОТГ"

18

16

9

"Старт"

18

12

10

"Лідер"

17

2

 


Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 555

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наши гости

Главная » 2018 » Декабрь » 22 » "Продэксим" и Юрий Сердюк получили награды
20:51
"Продэксим" и Юрий Сердюк получили награды

     Торжественная церемония «Спортивне сузір'я Херсонщини» подвела итог года для спортсменов и тренеров нашей области.

     Во время нее были отмечены лучшие из лучших, люди, прославляющие нашу страну далеко за ее пределами.

     На торжество собралась вся спортивная гордость Херсонской области: победители и призеры международных соревнований, лучшие тренера, руководители спортивных учреждений и ветераны спорта.

     В номинации «Лучшая спортсменка года» победительницей стала Елена Кремзер, бронзовый призер чемпионатов Европы и Мира по вольной борьбе среди женщин до 23 лет.

     Второе место заняла обладательница Гран-при чемпионата Европы, рекордсменка мира по стрельбе из лука Анастасия Павлова.

     И на третьем месте оказалась еще одна бронзовый призер чемпионата Европы по вольной борьбе среди женщин до 23 лет Алла Белинская.

     В номинации «Лучший спортсмен года» бесспорную победу одержал бронзовый призер чемпионата Мира по академической гребле Дмитрий Михай.

     Второе место занял бронзовый призер чемпионата Европы по вольной борьбе Кирилл Мешков.

     И третье место разделили серебряные призеры чемпионата Европы по академической гребле Алексей Селиванов и Сергей Сохацкий.

     Представили присутствующим и лучших тренеров года. Победителями в данной номинации стали тренеры Дмитрия Михая Валентин Науменко и Александр Бакарасев.

     Второе место разделили тренеры Елены Кремзер Денис и Максим Баировы.

     Ну а третье место за выступление на чемпионате Европы Кирилла Мешкова получил его тренер Андрей Мешков.

     Завершающийся год принес нам не только новые победы заслуженных спортсменов, но и открыл новые таланты.

     В номинации «Сенсация спортивного года» были награждены победительница чемпионатов Мира и Европы по вольной борьбе среди кадетов Антонина Кулагина и серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи по академической гребле Екатерина Дудченко.

     Среди не олимпийских видов спорта лучшим в этом году был признан победитель чемпионата Мира по Комбат Самозащите ICO Николай Китченко.

     Второе место занял чемпион Мира по кикбоксингу ICKA Богдан Сероштан.

     И третьим в данной номинации признали серебряного призера чемпионата Мира, бронзового призера чемпионата Европы по тайскому боксу Владислава Микитася.

     В номинации «Сильные духом» по результатам этого года были отмечены пятикратная победительница и трехкратная серебряный призер чемпионата Европы по плаванию Елизавета Мерешко, серебряный призер чемпионата Европы, серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы, рекордсмен мира и Европы по легкой атлетике Яна Лебедева, бронзовый призер зимнего чемпионата Европы по легкой атлетике Наталья Урсуленко, победительница и серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике Светлана Пивень и серебряный и бронзовый призер чемпионата Мира по пауэрлифтингу Дмитрий Грицаенко. Также в этой номинации была отмечена тренер Елизаветы Мерешко Элла Бенедик.

     Среди ветеранов в этом году лучшей стала мастер спорта международного класса, победительница чемпионата Мира по легкой атлетике в категории «Мастерс», учитель физического воспитания Гимназии №6 Людмила Пушкина.

     Лучшей спортивной федерацией этого года была признана Федерация академической гребли, которую возглавляет Игорь Гарагуля. Лучшей спортивной командой в этом году стал Футзальный клуб «Продэксим».

     А в номинации «Боец года» наградили победителя чемпионата Мира по Киокушин карате IKO Nakamura, абсолютного чемпиона Европы по Киокушин карате WKB Никиту Пешенко.

     Лучшим спортивным организатором года признан глава Нижнесерогозской районной федерации футбола Юрий Сердюк.

     Во время церемонии номинанты получили памятные знаки отличия, сувениры, а также единоразовые стипендии. Но главное – это, конечно же, признание выдающихся заслуг наших земляков в сфере спорта. Херсонщина гордится спортивными героями!

Виталий ВЫБРАНСКИЙ, khersonci.com.ua

Просмотров: 38 | Добавил: Лесничий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости футбола

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Погода

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua