Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » 2015 » Май » 11 » "Сухой" матч Старцева и две голевые передачи Коваленко. Наши в Премьер-лиге
16:42
"Сухой" матч Старцева и две голевые передачи Коваленко. Наши в Премьер-лиге

23-й тур Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сыгран в минувшие выходные.

Заметную роль в играх тура сыграли в своих коллективах воспитанники херсонского футбола.

Виктор Коваленко появился на поле в составе "Шахтёра" на 72-й минуте матча с "Говерлой". Уже через четыре минуты Виктор отдал пас, который оказался голевым, а еще спустя две минуты Коваленко вновь ассистировал партнеру при взятии ворот ужгородцев.

Алексей Дитятьев провел на поле весь матч против "Ворсклы", в котором его "Олимпик" уступил 1:3.

Капитан запорожского "Металлурга" Максим Старцев в поединке с мариупольским "Ильичевцем" сохранил свои ворота в неприкосновенности. Его одноклубник Андрей Нестеров вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

Внёс весомый вклад в выездную победу "Зари" над днепропетровским "Днепром" луганчанин Александр Караваев.

Донецкий "металлург" Александр Нойок появился на поле на 60-й минуте в игре с киевским "Динамо". По замыслу тренера дончан, видимо, Александр должен был усилить игру "Металлурга" в обороне: к моменту выхода нашего земляка на поле киевляне выигрывали уже 5:0. За оставшиеся тридцать минут матча с Нойком на поле "Металлург" пропустил только один мяч и в итоге уступил 0:6.

Богдан Бойчук в ничейном поединке "Металлиста" и "Волыни" в заявке харьковчан на матч не значился.

Просмотров: 584 | Добавил: Лесничий | Теги: старцев, Караваев, Нестеров, Дитятьев, Бойчук, Нойок, Коваленко | Рейтинг: 0.0/0