Суббота, 10.12.2022, 10:28
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНИ
 
Поділитися

Меню сайту

Афіша

Вища ліга
Детальніше

Перша ліга
Детальніше

Ліга легенд

І

О

1

"Хлібороб"

12

36

2

"Енергія"

12

25

3

"Каховка"

12

24

4

"Асканійське"

12

15

5

"Фортуна"

12

12

6

"Тарпан"

12

11

7

"Азовець"

12

1

 

Детальніше

Міні-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » 2013 » Февраль » 6 » Жеребьевка Чемпионата области по мини-футболу 2013 г.
16:15
Жеребьевка Чемпионата области по мини-футболу 2013 г.
     4 февраля Херсонская областная федерация футбола провела жеребьевку Чемпионата области по мини-футболу (футзалу) 2013 г. В соревнованиях примут участие 25 коллективов, представляющих областной центр, города, поселки и села области. Генический район будет представлен в Чемпионате двумя сборными командами : "Азовцем" (сформированным на основе "Мото-драйва-2") и "Свободой".
     Согласно регламенту соревнований турнир пройдет в три этапа. На первом - в зональных соревнованиях - все команды, разделенные на подгруппы по территориальному и спортивному принципу определят участников второго - полуфинального этапа (по две лучшие команды из каждой подгруппы) 
Состав подгрупп :
1. 
1. ФК "Берислав"
2. "Таврия" (Новая Каховка)
3. "Оптима-Фарм" (Херсон)
4. "Феникс" (Херсон)
Игры пройдут в Бериславе 10 февраля.
2. 
1. "ЭККО" (Каховка)
2. "Эммануил Фарм" (с. Каиры Горностаевского района)
3. "Акант"(с. Малокаховка Каховского района)
4. "Кристалл" (Херсон)
Игры пройдут в Каховке 17 февраля.
3. 
1. "Азовец" (Геническ)
2. "Свобода" (Геническ)
3. "Авангард" (Нововасилевка Ивановского района)
4. "Сармат" (Трофимовка Ивановского района)
5. ФК "Нижние Серогозы"
Игры пройдут в Геническе 17 февраля.
4. 
1. "Виктория"(с. Бехтеры Голопристанского района)
2. "Янычар-2" (Голая Пристань)
3. "Динамо" (Цюрупинск)
4. "Корабел" (Херсон)
Игры пройдут в Голой Пристани 16 февраля.
5. 
1. "Янычар" (с. Птаховка Скадовского района)
2. "ФГ Соценко" (Скадовск)
3. "Crips 49" (Херсон)
4. "Барса"(Херсон)
Игры пройдут в Скадовске 16 февраля.
6. 
1. "Темп-2" (Херсон)
2. "Стелс" (Херсон)
3. "Мировые Традиции" (Херсон)
4. "Дума" (Херсон)
Игры пройдут в Херсоне 16 февраля.
     На втором - полуфинальном этапе  будут сформированы 3 подгруппы по 4 команды в каждой. По две лучшие команды из каждой подгруппы выйдут в третий этап -   финал, в котором разыграют звание Чемпиона области-2013.
     Команды, не попавшие в финал, продолжат борьбу в утешительном турнире - розыгрыше Малого Кубка Федерации, который также пройдет в три этапа.
Просмотров: 1117 | Добавил: Лесничий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вхід на сайт

Пошук

Календар
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архів

Погода

Друзі сайту
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua