Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наші гості

Главная » 2017 » Февраль » 19 » Зимний Кубок Новотроицкого района по футболу 8*8
16:31
Зимний Кубок Новотроицкого района по футболу 8*8

18 февраля, в субботу, под эгидой СК "Аматор" на запасном футбольном поле стадиона "Старт" им.А.Н.Пуляева был проведен однодневный турнир за зимний кубок Новотроицкого района по футболу 8*8.

Участие в турнире приняли 7 команд - "Рассвет 1", "Рассвет 2", "Салют", "Пограничник", "Заря", "Громовка" и "Рятивнык". В результате жеребьевки пары четвертьфиналов составили - "Рассвет 1" - "Рассвет 2" - 2:1, "Салют" - "Пограничник" - 2:1,  "Заря" - "Громовка" - 2:4.

Результаты полуфинальных матчей: "Рассвет 1" - "Салют" 8:0, "Громовка" - "Рятивнык" 1:1 (по пенальти 4:3).

В игре за третье место между командами "Салют" - "Рятивнык" основное время игры победителя не выявило счет 0:0, а в серии пенальти точнее оказались футболисты "Рятивныка" счет 5:4.

Ну и, наконец, о главном - суперфинал "на закуску" для собравшихся многочисленных зрителей: "Рассвет 1" - "Громовка".

В первом тайме игровое  преимущество оказалось на стороне громовских футболистов, что и воплотилось в один забитый мяч. Второй тайм уже доминировали сивашские футболисты, которые не только сравняли счет, но и имели несколько голевых моментов, чтобы одержать победу. Но до конца основного времени матча счет так и не изменился - 1:1. В серии пенальти более мастеровитыми  и удачливыми оказались футболисты ФК "Рассвет" (Сивашское) - 8:7.

Лучшим игроком турнира был признан вратарь команды "Рассвет 1" Скибинский Владимир.
     Награды победителям и призерам вручал заместитель председателя Новотроицкого районного совета Пищанский Николай Николаевич. Пользуясь случаем, хочется поздравить Николая Николаевича с Днем рождения ( 19 февраля) от лица спортивной общины Новотроицкого района и пожелать крепкого здоровья, мира и благополучия.
                                                                                                                                Максим Кук, инструктор по спорту СК "Аматор"

Просмотров: 561 | Добавил: Лесничий | Рейтинг: 0.0/0