Понедельник, 23.04.2018, 05:40
ФУТБОЛ ХЕРСОНЩИНЫ
 
Поделиться

Меню сайта

Афіша
21 квітня, субота

           21 квітня, субота

Чемпіонат України з футзалу

             Екстра-ліга

                 ½ фіналу

«Продексім» - «Титан» (Покровське)

                         Поч. о 14.00 год.

      Чемпіонат України

              Друга ліга

«Інгулець-2» - «Мир»

          Поч. о 17.00 год.

          Чемпіонат області

«Таврія» (Новотроїцьке) – «Колос» (Асканія-Нова)

«Ентузіаст» (Нововоронцовка) – «Кронау» (Високопілля)

«Скадовськ» - «Чорнянка-Агроспорт»

            22 квітня, неділя

Чемпіонат України з футзалу

              Екстра-ліга

                ½ фіналу

«Продексім» - «Титан» (Покровське)

                         Поч. о 13.00 год.

(у випадку перемоги «Титана» 21 квітня)

       Чемпіонат України

                Друга ліга

«Таврія Сімферополь» - «Суднобудівник» (Миколаїв)

                   Поч. о 12.00 год.

«Дніпро-1» (Дніпро) – «Енергія»

                   Поч. о 17.00 год.

       Чемпіонат України

    серед аматорських команд

«Кристал» - «Дружба»

                    Поч. о 16.00 год.

          Розіграші кубків

          районів області

           23 квітня, понеділок

         Чемпіонат України

      серед аматорських команд

«Металург» (Запоріжжя) – СК «Каховка»

                                 Поч. о 18.00 год.


Чемпіонат області

 

 

 

І

О

1

"Дружба"

18

46

2

"Колос" АН

18

46

3

"Кристал"

18

35

4

"Колос" Ч

18

28

5

"Каховка"

18

24

6

"Меліоратор"

18

22

7

"Таврія"

18

22

8

"Фортуна"

18

18

9

"Дніпро"

18

10

10

"Ентузіаст"

18

9

 


Першість області

 

 

 

І

О

1

"Світанок"

18

47

2

"Тарпан"

18

43

3

"Водовод"

18

38

4

"Хлібороб"

18

35

5

"Старт" П

18

24

6

"Восход"

18

24

7

"В.Лепетиха"

18

21

8

"Лідер"

18

15

9

"Старт" ВР

18

8

10

"Колос"

18

4

 


Мини-чат
200

Категории раздела
Мои статьи [15]
Чемпионат области [0]
Белозерский [0]
Бериславский [0]
Великолепетихский [0]
Великоалександровский [3]
Верхнерогачицкий [0]
Высокопольский [1]
Генический [13]
Голопристанский [0]
Горностаевский [1]
Ивановский [1]
Каланчацкий [0]
Каховский [2]
Нижнесерогозский [9]
Нововоронцовский [3]
Новотроицкий [5]
Скадовский [4]
Цюрупинский [2]
Чаплинский [1]
Высшая лига [5]
Взрослые [6]
Юноши [5]
Таблица [1]
Ветераны [7]
Подгруппа 1 [1]
Подгруппа 2 [1]
Восточная подгруппа [1]
Западная подгруппа [1]
Таблица [2]
Премьер-лига [2]
Высшая лига [2]
Финальный турнир [1]
Финальный турнир [1]
Таблица [1]
Осенний Кубок [1]
ХОДЮФЛ [0]
Клас А [3]
Клас Б [3]
Каховка [6]
Зимний Чемпионат 2013/14 гг. [1]
Чемпионат города по футзалу Высшая лига [1]
Чемпионат города по футзалу Первая лига [1]
Чемпионат района по мини-футболу [1]
Кубок области [7]
Чемпионат области по футзалу [1]
Первенство области [1]
Первенство области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 514

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Рейтинг
Херсонский ТОП

Наши гости

Главная » Статьи » Генический

Чемпионат Генического района по футзалу 2018 г.
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 В Н П М О
1 "Динамо" (Азовское)   6:6 14:7 11:7 6:3 4:4 8:3 14:4 8:5 5:6 8:3 7 2 1 84-48 23
2 "Проминь" (Алексеевка) 6:6   7:3 11:1 9:3 5:11 10:4 8:1 8:3 5:7 2:6 6 1 3 71-45 19
3 ГРДЮСШ (Геническ) 7:14 3:7   4:7 5:7 2:16 13:2 4:7 8:1 7:10 3:6 2 0 8 56-77 6
4 "Проминь-2" (Алексеевка) 7:11 1:11 7:4   6:7 6:15 6:2 12:4 8:9 2:17 7:6 4 0 6 62-86 12
5 "Луч" (Геническ) 3:6 3:9 7:5 7:6   3:18 5:4 12:4 7:1 4:15 3:5 5 0 5 54-73 15
6 "Таврия" (Рыково) 4:4 11:5 16:2 15:6 18:3   11:2 15:1 21:0 9:5 11:4 9 1 0 131-32 28
7 "Юность" (Азовское) 3:8 4:10 2:13 2:6 4:5 2:11   6:4 4:6 7:6 7:2 3 0 7 41-71 9
8 "Рубин" (Новогригорьевка) 4:14 1:8 7:4 4:12 4:12 1:15 4:6   6:1 4:14 5:4 3 0 7 40-90 9
9 "Арсенал" (Новоалексеевка) 5:8 3:8 1:8 9:8 1:7 0:21 6:4 1:6   1:16 5:5 2 1 7 32-91 7
10 "Виктория" (Азовское) 6:5 7:5 10:7 17:2 15:4 5:9 6:7 14:4 16:1   12:3 8 0 2 108-47 24
11 ВПУ-17 (Геническ) 3:8 6:2 6:3 6:7 5:3 4:11 2:7 4:5 5:5 3:12   3 1 6 44-63 10

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 "Таврия" 10 9 1 0 131 - 32 28 - 2
2 "Виктория" 10 8 0 2 108 - 47 24 - 6
3 "Динамо" 10 7 2 1 84 - 48 23 - 7
4 "Проминь" 10 6 1 3 71 - 45 19 - 11
5 "Луч" 10 5 0 5 54 - 73 15 - 15
6 "Проминь-2" 10 4 0 6 62 - 86 12 - 18
7 ВПУ-17 10 3 1 6 44 - 63 10 - 20
8 "Юность" 10 3 0 7 41 - 71 9 - 21
9 "Рубин" 10 3 0 7 40 - 90 9 - 21
10 "Арсенал" 10 2 1 7 32 - 91 7 - 23
11 ГРДЮСШ 10 2 0 8 56 - 77 6 - 24

 

Категория: Генический | Добавил: Лесничий (22.01.2018)
Просмотров: 563 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости футбола

Вход на сайт

Поиск

Погода

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018

    Использование материалов genicheskrff.at.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на genicheskrff.at.ua