12

1

200

Главная » 2011 » Ноябрь » 07
      В десятом туре ДЮФЛУ "Азовец" играл в Новой Каховке с "Энергией". Команды обеих возрастных групп новокаховчан в турнирной таблице находятся выше нашей команды, так что выезд обещал быть сложным. Юношам возрастной категории U-17 удалось справиться с непростой задачей увезти из Новой Каховки очки. Полузащитник "Азовца" Дмитрий Осинин открыл счет в матче, однако, хозяевам удалось уйти от поражения. В итоге - 1:1.
     Двухочковое отставание в турнирной таблице от "Энергии" сохранилось, тем временем наши добрые друзья из СК "Крым" (Алушта) победили ФК "Мелитополь" со счетом 2:0 и сравнялись по набранным очкам с "Азовцем". У обеих команд их (очков) по 17.
     В очередной раз не оказали должного сопротивления своим соперникам футболисты возрастной категории U-15, уступив новокаховчанам со счетом 0:8.
Просмотров: 688 | Добавил: Лесничий | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

В минувшем 16-м туре херсонский "Кристалл" уступил на своем стадионе ПФК "Сумам" 1:2, а новокаховская "Энергия" добилась победного результата в Хмельницком - 1:0. Порадовал своих почитателей и горностаевский "Мир", обыграв на выезде краматорский "Авангард" - 1:0 благодаря голу Владислава Савченко.
     Новокаховчане до весны будут занимать четвертую позицию в турнирной таблице, представители областного центра - одиннадцатую, а "Мир" - шестую (в группе "Б"). Форвард горностаевцев Иван Доценко с десятью забитыми мячами возглавляет список бомбардиров лиги.
     Команды второй лиги уходят на зимний перерыв. Игры Чемпионата Украины среди команд второй лиги возобновятся 7 апреля 2012 года.
Просмотров: 780 | Добавил: Лесничий | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

На Херсонщине завершился футбольный сезон. Его венчал розыгрыш кубка газеты «Новый день». В минувшую субботу (5 ноября) состоялся финальный матч. В Новой Каховке на стадионе «Энергия» встретились «Темп» из Никольского и «Таврия» из Новотроицка. Напомним, что в полуфинале в Новотроицке «Таврия» сумела вырвать победу у хлебодаровского «Колоса». Тогда интересный матч завершился победой новотройчан со счетом − 2:1. Причем победный мяч они забили на 90 минуте матча. А «Темп» в Никольском принимая херсонскую команду «Кристалл-2», разгромил херсонцев со счетом - 5:1.
     И в финале «Темп» доминировал на поле. Хотя первыми открыли счет новотройчане, отличился небезызвестный геническим любителям футбола Виталий Казанков. Но уже к перерыву никольские футболисты возобновили равновесие. А во втором тайме дважды заставляли капитулировать футболистов «Таврии». В итоге победа ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: Лесничий | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)