12

1

200

Главная » 2013 » Октябрь » 27
     27 октября завершился летний футбольный сезон в Каховском районе. Суперкубок района разыгрывался на стадионе с. Тавричанка в однодневном однокруговом турнире с участием трёх лучших команд района - обладателя Кубков Победы и памяти И. Зюзя "Чернянки", чемпиона района 2013 года "Архангельской Слободы" и "Тавричанки".
     Суперкубок района выиграла "Тавричанка", обыгравшая "Чернянку" со смчетом 3:0 и "Арх. Слободу" со счетом 4:0.
     Поздравления "Футбола Херсонщины"!
     Второе место в розыгрыше заняла "Чернянка", обыгравшая "Арх. Слободу" - 2:0.
Просмотров: 624 | Добавил: Лесничий | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Обладателем Кубка закрытия сезона Новотроицкого района стала команда "Громовка", одержавшая волевую победу в финальном матче розыгрыша над василевским "Айленд-Колосом" со счетом 2:1 (0:1). Забитые мячи на счету С. Гуртового ("Айленд-Колос"), Е. Пискохи и С. Шевеля (оба - "Громовка").
     Районная федерация футбола определила лучших футболистов района 2013 года. Ими стали:
вратарь И. Гума ("Айленд-Колос"),
защитник А. Онищенко ("Громовка"),
полузащитник К. Дубовый ("Свитанок"),
     нападающий Д. Осинин ("Айленд-Колос"),
     лучший игрок С. Шевель ("Громовка").
Просмотров: 540 | Добавил: Лесничий | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Результаты матчей 25-го тура Чемпионата и открытого розыгрыша Кубка Генического района:
     "Водовод" - "Южанец" - 1:1 (0:0)
     Голы: Д. Петрусив   -   В. Адаманов
     "Свобода" - "Время" - 4:5 (1:1)
     Голы: С. Жижкин (2), А. Поляков, В. Стадник   -   А. Крук (2), Е. Горбацевич, Е. Клименко, Н. Штанько
     "Пальмира" - "Щорсовец" - 6:3 (2:1)
     Голы: В. Солоп (2), Н. Якунин (3), Р. Нестеренко   -   Э. Казаков, А. Дудин, Гавриляк
     "Фрегат" - "Арсенал" - 3:5 (2:1)
     Голы: Д. Багринцев, В. Бойченко (2)   -   Ф. Халилов, А. Толкунов (2), Д. Эмирсуин, Ф. Джелялов
     "Локомотив" - "Рубин" - 1:1 (1:0)
Просмотров: 639 | Добавил: Лесничий | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

В девятнадцатом туре Чемпионата Украины среди команд второй лиги состоялось одно из трёх "дерби Херсонщины" - в областном центре "Кристалл" принимал горностаевский "Мир". Игра, изобиловавшая борьбой и неуступчивостью соперников, завершилась вничью 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. Открыл счет на 60-й минуте матча горностаевец Евгений Белоусов. Хозяева восстановили равновесие через десять минут: гол на счету Сергея Цоя. В добавленное время арбитр матча назначил пенальти в ворота "Кристалла", однако удар Андрея Драголюка отразил голкипер херсонцев Денис Касперович.
     Ничейный результат существенно не отразился на турнирном положении "Мира" и "Кристалла". Горностаевцы занимают четвертую строчку турнирной таблицы, херсонцы - четырнадцатую.
     А вот новокаховская "Энергия" после пятничного поражения в Кривом Роге от "Горняка" со счетом 2:3 ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: Лесничий | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)