12

1

200

Главная » 2015 » Февраль » 08

6 - 7 лютого в місті Берислав у спорткомплексі «Юність» Бериславської районної КДЮСШ ім. В.К.Сергеєва відбулися фінальні змагання ІІ етапу кубка області з футзалу сезону 2014/2015 років серед команд юнаків 1997/1998 років народження.

Змагання відбулися за організаційної та фінансової підтримки управління молоді та спорту облдержадміністрації (начальник управління Юрій Семченко), обласної федерації футболу (голова федерації В’ячеслав Богун), Бериславської районної КДЮСШ ім. Сергеєва (директор Юрій Сорочинський).

Юнаки цього віку є ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: Лесничий | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

Результаты матчей 7-го, перенесенного тура зимнего Чемпионата Генического района по футболу 2014/15 гг.:

"Пальмира" - "Арсенал" - 6:1 (2:0)

Голы: Д. Ткаченко (2), Н. Якунин (2), В. Слепов, В. Москаленко   -   Э. Казаков

"Время" - "Навигатор" - 0:1 (0:1)

Гол: ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Лесничий | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

5 февраля в контрольном поединке, состоявшемся в Кривом Роге на искусственном поле базы клуба "Горняк", новокаховская "Энергия" уступила криворожскому "Горняку" со счётом 1:5.

Первые два мяча гости пропустили в дебюте матча, затем игру выровняли и за восемь минут до окончания первого тайма полузащитник "Энергии" Богдан Попатыч один гол отыграл.

Третий, четвертый и пятый мячи новокаховчане пропустили с интервалом в три минуты в самой концовке встречи.

... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Лесничий | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

7 февраля сыграны первые матчи Чемпионата области по мини-футболу (футзалу) 2015 г.

В Скадовске команда "ФХ Соценко" обыграла земляков из Новониколаевки и херсонские "Ансерглоб"  и "Marineman", набрала девять очков и заняла первое место в турнире, обеспечив себе участие в финале. Ещё одним финалистом стал "Ансерглоб", занявший в итоге второе место с шестью очками. Третьим финишировал "Marineman", четвертым - СК "Новониколаевка".

Просмотров: 692 | Добавил: Лесничий | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

Девятый тур Чемпионата страны по футзалу среди команд первой лиги получился усеченным: из четырех игр сыграно лишь половину, два состоявшихся матча закончились с одинаковым результатом.

"Продэксим" на своём паркете уступил, увы, хмельницкому "Спортлидеру-2". Опасения, возникшие перед матчем, подтвердились: в составе команды в Херсон приехали несколько футзалистов,играющих в Экстра-лиге, что конечно же не могло не отразиться на результате.

Гости добились успеха первыми: Дмитрий Михайленко вывел Александра Педяша на позицию перед пустыми ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Лесничий | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)