Главная » 2018 » Июль » 09

Зустрічі 11-го туру відбулися 8 липня в Першості області з футболу.

Ось їх результати:

"Дружба" - "Лідер" - 14:2 (5:2)

Голи: В. Вінніков, 4, 50, 66, С. Шевель, 16, 23, 83, 89, Є. Шумський, 42, С. Горпинич, 45, М. Зоря, 48, М. Кореба, 63, Е. Брусик, 68, 81, А. Пех, 84   -   Є. Гусак, 8, О. Семагін, 28

... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Лесничий | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (1)

7 липня відбулися перші матчі ½ фіналу Кубка району серед аматорів, які принесли наступні результати:

«Легіон» Трифонівка, Нова Кам`янка -  «Скіф-поліція» Велика Олександрівка 2:2

Просмотров: 491 | Добавил: Лесничий | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

С 30 июня по 8 июля в столице Чехии Праге прошел XXIV чемпионат мира по футболу среди врачей.

В нем приняли участие больше тысячи медиков из 22 стран 5 континентов. В составе сборной Украины были и представители Херсонской области – в возрастной категории "Мастерс" Валерий Баранов (хирург, Каховка), Борис Иванов (кардиолог, Херсон), Александр Кайфель (судмедэксперт, Нижние Серогозы).

Просмотров: 551 | Добавил: Лесничий | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

Результаты матчей 9-го тура открытого Чемпионата Генического района, состоявшихся 7 и 8 июля:

"Южанец" - "Стокопани" - 6:1 (4:0)

Голы: В. Примак (2), С. Магда, А. Тырсин, В. Адаманов, А. Логвиновский    -   Т.Оглу

"Арабат" - "Виктория" - -:+

Просмотров: 657 | Добавил: Лесничий | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

Херсонський "Кристал" зіграв другий контрольний матч у рамках підготовки до чемпіонату України серед команд другої ліги. Суперником став МФК "Миколаїв-2", який теж готується до чемпіонату.

Матч розпочався у невисокому темпі, за невеликої переваги господарів. До справжньої небезпеки біля воріт обох команд справа не доходила десь до 20 хвилини. Поступово Кристал перехопив ігрову ініціативу та почав створювати моменти. Цой зробив подачу зі штрафного майже від кутового прапорця, а Барладим пробив головою трохи вище воріт.

Просмотров: 440 | Добавил: Лесничий | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

Первый контрольный матч второго учебно-тренировочного сбора "Таврия-Симферополь" завершила уверенной победой. Со счетом 4:0 наша команда обыграла в Каховке лидера чемпионата Херсонской области СК "Каховка".

"Таврия-Симферополь": (1 тайм): Гурин, Мизернюк, Масалов, Клочко, Куксенко, Бижко, Тищенко, Логвиненко, Жуков, Фетисов, Воронченко; (2 тайм): Логовский, Мизернюк, Масалов, Кушнир, Гриппа, Журавленко, Жавко, Жиганов, Кулиш, Елоев, Клочко.

Голы: Жуков 2, Бижко 37, Журавленко 71, Жиганов 72.

Просмотров: 391 | Добавил: Лесничий | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)